Кёкенхоф в конце апреля

До этого парка я не очень любила тюльпаны. У нас они растут мелкие и невзрачные... но тут был отличный повод пересмотреть свое отношение к луковичным. Оказывается они бывают совершенно волшебными!
Пруд с нарциссами

Много-много фотографий тюльпанов





Очень понравились смеси с мускарями

и возможность "гулять" по воде

Фонтан

Еще немного миксов




Интересный сорт "Мороженое"

Еще один водоем




Вот это просто огромные! Больше моей ладони




Вазоны




В общем, если у кого-то, как и у нас в Томске, сегодня идет снег... воспоминания о весне во время путешествий спасают)))
