Наследный принц Кореи купил себе виллу в Калифорнии

Южнокорейская королевская семья выложила 12,6 миллиона долларов за дворец в Thousand Oaks.
Поместье во французском стиле расположено на более чем 20 акрах земли. Площадь резиденции примерно 1300 кв. метров, в ней 7 спален, 13 ванных комнат. Роскошная главная спальня с двумя ванными комнатами, гардеробными, изысканной кухней с кладовой, дегустационным залом для ценителей вина, театром, тренажерным залом, отдельными гостевыми комнатами.

















ПОМЕСТЬЕ В 2010 ГОДУ: ролик риэлтора, после продажи были небольшие изменения, сменена обивка ...
Источник: ru_royalty
Первоисточник
если бы я была наследным принцем кореи, мне было бы эм... пофиг на мнение того, кто нет.
тем не менее, я свои слова обратно не возьму, в надежде, что никто из читателей сообщества не донесёт на меня королевской семье.
Скромно, со вкусом, ничего лишнего... Хотел бы я жить в таком доме! :)))
Надо будет почитать, что пишут в корейских новостях. Наверняка нетизены бросились обсуждать вопрос, откуда у американского корейского принца такие деньги... :)))
Я встречался с нынешним здравствующим, кажется (не отслеживал его) , главой императорского дома, Ли Соком.Выложил бы ссылку, но не уверен, что здесь это позволено.
Но спасибо за внимание, сочувствие.
Подхватывайте :))))))))))
По-моему, выглядят они просто жутко! Тем более, в отсутствие деревьев.