Апрель в Москве - снег и метели

В начале уикэнда столицу накрыл снежный циклон, так что в воскресенье проснулись в зимней сказке: все вокруг бело и снежно. Опять зима в Москве.

Лыжники заново открыли сезон, люди вспомнили и про "ватрушки". Детвора резвилась в свежих сугробах, появились новые снежные крепости и снеговики. Днем то плюс.

В заснеженном лесу одно яркое пятно - с рыжиной.

Особо резвые граждане успели даже выбить ковры на новом снегу.

К концу недели оттепель обещают - поплывем.

