Category:

Планировка новой квартиры. Нужен совет.

Впереди ремонт в новой квартире. Квартира трехкомнатная.
В принципе планировка изначально не плохая, но захотелось чего то свежего и новенького.
Как видно на первом эскизе стена на кухне смежна со спальной. Захотели снести эту стену и сделать кухню гостиную (26 квадратов), Остальные комнаты уйдут под детскую и нашу спальню.
Перегородка легко сносимая, трудозатрат минимум. Но есть сомнения. Вопрос не в том чтобы объединять или нет, вопрос эстетики получаемой планировки. Вход в большую гостиную планировал делать дальний (вход спальни), так как не совсем хорошо ходить через кухню, но в таком случае получается что этот вход "далеко" от входа в квартиру, да и проем дверной стандартный (90см), что мне кажется узко для входа в гостиную + сам вход получаеться как то за углом.
Теперь есть сомнение в целесообразности данной переделки, боюсь что будет "колхоз".
Хотелось бы услышать Ваши мнение.

п.с. Практически все стены несущие (оранжевые на рисунках). Ломать можно только перегородки.

Изначальная планировка:



Планируемая:

promo home_and_garden 二月 14, 2017 23:09 1
Buy for 50 tokens
на YOUTUBE, на FACEBOOK на YANDEX.ZEN и в группе ВКОНТАКТЕ 1. Наше сообщество Основная страница http://home-and-garden.livejournal.com/ Если вы хотите его быстро найти, достаточно набрать в адресной строке кириллицей дом.жж.рф Сообщество на Facebook. Сообщество на Facebook не…