Большое спасибо всем участникам
конкурса! Все письма были очень интересны и каждая кухня по-своему хороша. К сожалению, победителей ограниченное количество, и решение далось нам нелегко.
Итак, победителей сегодня не трое, а четверо:
1 место получила кухня Марины Павловой из Екатеринбурга. Она рассказала о том, с какой любовью планировала кухню и подбирала каждый предмет интерьера.
|  |
2 место заслужила кухня Людмилы Соболевой из Дмитрова. Передачи «Квартирный вопрос» вдохновили ее на расположение рабочей поверхности вдоль окна. Мы считаем, что получилось очень уютно.
|  |
| 3 место разделили Ольга Воденко, которая похвасталась совсем еще новой кухней, расположенной всего на 5 квадратных метрах, но вместившей все необходимое хозяйке |  |
и Алеся, которая поделилась не только историей кухни, но и собственными рецептами. Обе девушки из Москвы.
|  |
Все победители получают призы от
компании «Полистар».
Победителям, занявшим 1 и 2 места, мы сегодня отправили посылки по почте. По всем вопросам они могут связаться с редакцией: info@freshjournal.ru.
Девушки, занявшие третье место, могут получить свои призы в редакции. Вся информация о получении призов была отправлена по почте.
БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!