Category:

а так можно?

В общем, я ленивое существо и начитавшись интернетов хочу сделать так:
Сейчас, пока еще не начала колоситься трава, обложить все плодово-ягодные деревья-кусты картоном (оставив чистым приствольные круги, по 10 см от ствола) *старые коробки*, а потом, когда пойдет рост травы и муж будет ее косить, сверху заваливать сеном.
Типа мульча.
Хочу сделать так, ибо:
- все пока молодое, всему пока год-два и муж уже скосил одну яблоньку... а обкашивать все серпиком мне лень.
- ну и типа мульча. типа полезно.

В общем, интернет-интернетом. но хочу спросить бывалых и проверенных:
- это годная идея или нет?
promo home_and_garden 二月 14, 2017 23:09 1
Buy for 50 tokens
на YOUTUBE, на FACEBOOK на YANDEX.ZEN и в группе ВКОНТАКТЕ 1. Наше сообщество Основная страница http://home-and-garden.livejournal.com/ Если вы хотите его быстро найти, достаточно набрать в адресной строке кириллицей дом.жж.рф Сообщество на Facebook. Сообщество на Facebook не…